Коммерческое помещение 950 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$1,70 млн
$1,789/м²
;
In CRM: 31182519
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $1,789/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    950 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Продажа основой части готовой коммерческой недвижимости, 1 линия вдоль дороги. Фасад 60 метров. Идеально для : клиники, офиса, учебного центра и другое Продажа только помещения и земли. Помещения 950 кв.м = 750 кв.м.( основное здание - половина первого с центральной группой и весь второй этаж) + 250 кв.м. ( одноэтажное здание внутри территории) Земля 15 соток Ремонт 2022 года. Напротив центрального въезда в Алмазар СИТИ. Паркинг на 20-30 мест. Развитая инфраструктура Возможна продажа всей территории 20 соток + здания 1300 кв.м. (Основное здание 1000 кв.м и 300 кв.м. внутри территории).