Продаётся коммерческое помещение Мирабадский район ул 8 Марта

Узбекистан, Ташкент
$450,000
$900/м²

Цена за м²
    $900/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    13
  • Общая площадь
    Общая площадь
    500 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Описание

Продаётся коммерческое помещение на 6,5 сот 13 комнат фасад 25 м въезд для авто. Вдоль дороги.Мирабадский район ул 8 марта Элеонора