Продается For sale Сотилвоти / building здание бино

Узбекистан, Ташкент
$2,80 млн
$1,990/м²

• Адрес
    Кичик Бешагач улица, 42 44 Crown

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,990/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    14
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 407 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2021
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

• Кондиционер
  • Централизованное кондиционирование воздуха

• Плоская крыша

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия