Коммерческое помещение 1 810 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$2,20 млн
$1,215/м²
;
In CRM: 22971048
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    Ахмада Дониша улица, Company Aura. Roboclean & Aura Cebilon

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,215/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 810 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Описание

Адрес: Юнусабадский район, Улица: Янги шахар Ориентир: Юнусабад Сити Общая площадь: 1810 мкв Расположение: Отдельно стоящее здание Этажность: 3 Высота потолков: 4 Ремонт: евроремонт Участок: 8,1 В помещении есть: Все коммуникации Теплый пол и чиллерная система Имеется парковка Цена: 2.200.000 y.e.