Коммерческое помещение 700 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$1,000,000
$1,429/м²
;
In CRM: 22970619
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    Буюк Ипак Йули улица, 3 iTech Service
  • Метро
    Buyuk Ipak Yoli (~ 100 м)

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,429/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    700 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Адрес: Мирзо-Улугбекский район Ориентир: It-park, корзинка Тип недвижимости: Отдельно стоящие здания Общая площадь: 700 м² Этажность дома: 3 Наличие парковки: Да Земля: 4,3 сотки Все помещения в аренде Цена: 1 000 000 у.е.