Коммерческое помещение 86 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$110,000
$1,279/м²
;
In CRM: 17587157
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $1,279/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    86 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Описание

Вот это цена! Продается помещение! Яккасарайский район Массив Башлык Продается помещение 86 м + подвал 16 м под любой вид коммерческой деятельности( офис, салон, учебный центр, стоматология и тд) 3/ 1/9, панель, 1 линия вдоль центральной дороги! Цена предложения- 110 000 у.е ( 1 м- 1 280 у.е) Это классная цена,не упустите! Тел