Квартира 4 комнаты 125 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$225,001
$1,800/м²
;
In CRM: 64543460
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $1,800/м²
  • Этаж
    Этаж
    9
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    125 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Описание

Продажа квартиры в элитном жилом комплексе Нью Лайв роскошный пентхаус есть 2 ой уровень за подробной информацией звоните будем рады предложить вам все самое лучшее и интересное для вас