Квартира 1 комната 33 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$63,000
$1,928/м²

• Адрес
    Паркентская 7-й проезд, 3 1

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,928/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    33 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2022
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК PARKENT PLAZA

📍 Локация: ЖК Parkent Plaza, ориентир — Корзинка Авиатор, удобный и развитый район города.

🏡 О квартире: — 1-комнатная квартира — Площадь: 32,68 м² — Этаж: 4/9 — Удобная планировка: ✔ Кухня-гостиная ✔ Отдельная спальня ✔ Совмещенный санузел ✔ Балкон

Преимущества квартиры: — Авторский дизайн интерьера — Выполнены дополнительные улучшения: ✔ заменен натяжной потолок ✔ обновлена электрика ✔ проведено дополнительное освещение ✔ установлены решетки на балконе

🛋 Оснащение: — Кухонный гарнитур — Встроенная варочная панель — Духовой шкаф — Вытяжка — Газовый двухконтурный котел (самостоятельная регулировка отопления) — Встроенные гардеробные шкафы в прихожей и спальне

📌 Состояние и документы: — Квартира в отличном состоянии — 1 собственник — Без обременений — Не сдавалась в аренду — Никто не проживает, готова к заселению

🌿 Преимущества ЖК: — Подземный паркинг — Закрытый зеленый двор без машин — Детские площадки и workout-зоны — Охрана на въезде

🏙 Инфраструктура: Рядом остановки общественного транспорта, магазины, кафе, аптеки, банки, пункты выдачи заказов. 🚇 В 10–15 минутах метро Яшнабад и Паркентский рынок.

🚗 Удобная локация для выезда за город в сторону Чарвака и Чимгана.

Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции под аренду.

📞 Звоните для подробной информации и просмотра!