Квартира 2 комнаты 75 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$146,000
$1,947/м²

Цена за м²
    $1,947/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

2-комнатная квартира, 75 м², 7/7 этаж, евроремонт, кирпич. Цена: $146 000. Район: махалля олтинтепа. Ориентир: Kamolon Osh.