Квартира 4 комнаты 103 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$245,000
$2,379/м²

Цена за м²
    $2,379/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    103 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Шикарная, сквозная, раздельная планировка. 
Мирзо-Улугбекский район 
Новостройка ЖК Darhan Modern 
Дархан Модерн
Ориентир Парк Тельмана, Улица Асака

Комнат 4 
Этаж 2 
Этажность 9
Площадь 103
Евроремонт, мебель техника, будет полностью укомплектована 

Преимущества комплекса
Закрытый двор , детская площадка, подземный паркинг, общая кухня во дворе, зеленый двор., двор без машин 
Локация Дархан, развитая инфраструктура 

Цена 245.000торг