Дом 4 комнаты 304 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$270,000
$888/м²

• Адрес
    Джалолиддина Мангуберди улица, 37

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2015
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    304 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    95 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    304 м²

• Кирпич

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Мирзо Улугбекский р-н .ориентир IT-Park / Академ городок /Кабельный завод / Мирзо Улугбекский военкомат. Продается собсвенный дом с капитальным ремонтом. Толщина стен 1,5 кирпича ,крепкий фундамент. Террасу, ванную, кухню пристраивали с нуля. Все новые коммуникации :эл.проводка, линия 3 фазы ,сантехника, отопление 2 контурный котел и батареи "фондитал италия", новая канализация, на канализацию установлен обратный клапан, врезка холодной воды новая. Окна "Имзо". На терассе и ванной теплый пол. Крыша ( перекрытие дерево все новое, по всему периметру крыши залит сейсмопояс )профнастил корейский tezintom, крыша подшита алюкобондом, заборы обшиты сайдингом "Доке". Шикарный навес с мягкой кровлей "Доке". Решетки на окна, навес загородка и перила заказывали в Tezintom (один дизайн). Для внутренних работ использовали только качественные и экологически чистые материалы. Высота потолков 3,20 ,подшиты гипсокартоном ,полеуретановые турецкие молдинги во всех комнатах .Подвал на всю террасу ,вход со двора. Огороженная придомовая территория для зеленых насаждений и въезда машины. Участок ровный. Фасад 14 метров ,глубина участка 22м. Придомовая территория 14 на 5 м. Самая Лучшая локация в махале ,широкая улица которая под реновацию и снос не подлежит. В 10 минутах пешком от дома планируется наземное метро возле Кабельного завода!!! Владелец Наталья Александровна. Цена 270000$