Квартира 3 комнаты 110 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$162,000
$1,473/м²
;
In CRM: 18424024
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    Алпомиш улица, 18

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,473/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Описание

#Дархан 4/1/4 кирпич #77серия комнаты раздельные с/уз раздельный мебель +техника ремонт средний балкон 2*6 не торец общ пл (по кадастру 90) по факту 110 +задний дворик+парковка+подвал ор-р Интеллект 162.000$ 956768877 Малика