Квартира 1 комната 18 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$28,500
$1,583/м²
;
In CRM: 17787212
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    2-я улица Катартал
  • Метро
    Chilonzor (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,583/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    18 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    18 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Описание

909777525 Чиланзар 7 квартал 1/4/4 Ориентир: Катартал Ремонт: Средний Планировка: Бывшее общежитие Тип строения: Кирпичный Сан.узел: Совмещенный Общая площадь: 18 кв.м Мебель: Частично Техника: Частично Наше Агентство Недвижимости Мегаполис находится по адресу Чиланзар 2 квартал, дом 3. Ориентир Торговый центр Чиланзар,Аллея Гагарина.