Квартира 4 комнаты 107 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$210,000
$1,963/м²

• Адрес
    2-я Паркентская улица, 3
  • Метро
    Hamid Olimjon (~ 1000 м)
  • Метро
    Pushkin (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,963/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    107 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    107 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2020
  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

ЭЛИТНЫЙ КОМПЛЕКС

ДАРХАН АВЕНЮ 4/1/10

 

Общая площадь 107,5м2

Состояние Евро ремонт

 

?ЦЕНА: 210.000$