Квартира 3 комнаты 55 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$82,400
$1,498/м²

• Адрес
    28
  • Метро
    Buyuk Ipak Yoli (~ 700 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,498/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    55 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1980
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Цена: 82 400 $

2/3-комн. квартира, Максима Горького (Буюк Ипак Йули)

Квартира переделана в 3-комнатную

• Не торцевая, не угловая
• Новый ремонт — «заходи и живи»
• Балкон: 2×6

Оснащение:

• Вся мебель и техника остаётся
• Кондиционеры, бойлер
• Холодильник, микроволновка, новая газ плита
• 2 новых Smart TV
• Ковры SAG
• 5 видеокамер

Рядом: 225 школа, 218 садик, Динамо, British & French School

Нулевая прописка, ключи в день сделки, без ипотеки