Квартира 2 комнаты 48 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$50,500
$1,052/м²

• Метро
    Mirzo Ulugbek (~ 1000 м)
  • Метро
    Novza (~ 600 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,052/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    48 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Чиланзар 3 квартал 2/4/4
Торговый Центр
Комнаты Зеркалные
Санузел раздельный
Евро ремонт
Мебель + Техника
Не торец
Балкон 1.5*3
Площадь 48м2
Ор-р Парк Гофур Гулом
Цена  67.700.$

https://t.me/A_R_M_50