Квартира 4 комнаты 83 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$132,000
$1,590/м²
;
In CRM: 18430512
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    Тинчлик 6 проезд
  • Метро
    Tinchlik (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,590/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    83 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Описание

#Себзар #4комнатная 4/1/4 панель комнаты раздельные с/уз совмещенный ремонт средний кухонный гарнитур балкон 2*6 не торец общ пл 83 м2 +огород ор-р 19 поликлиника Цена 132 000 Кристина