Квартира 2 комнаты 45 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$66,000
$1,467/м²
;
In CRM: 18419112
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $1,467/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    45 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Описание

#чиланзар2комнатная Чиланзар Ц квартал. Ориентир Райхон 2/4/5. Панель Разделка Ремонт хороший Кухонная мебель Не торец балкон 1.5х3 45 м2 66000