Квартира 1 комната 28 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$50,500
$1,804/м²
;
In CRM: 18417901
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $1,804/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    28 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Описание

#чиланзар1комнатные Мукимий улица 1/3/4 кирпич с/уз совмещён мебель есть ремонт средний балкон 1*3 общ пл 28 ор-р фламинго