Квартира 3 комнаты 63 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$99,900
$1,586/м²
;
In CRM: 17635016
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    2-я улица Катартал
  • Метро
    Chilonzor (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,586/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    63 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Квартира чистая. После капитального ремонта. Техника мебель. Балкон 1,5*3. Метро Мирзо Улугбек в шаговой доступности. Идеальный вариант для комфортного проживания. Идеальный вариант для сдачи квартирантам