Квартира 3 комнаты 90 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$160,000
$1,778/м²
;
In CRM: 17632477
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    15 b
  • Метро
    Mirzo Ulugbek (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,778/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    90 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Описание

Продаётся квартира в Мирзо Улукбекском районе Ориентир Налоговая Комнат 3 Этаж 2 Этажность 4 Кирпич Общая площадь 90 кв.м Балкон 2.40×6.20 Санузел раздельный В начальном ремонте Квартира в элитном двухподъездном доме, не торец Высокопотолочка - 3.10 - 3.20м Подъезд отремонтирован Поменяли проводку от щита до квартиры, также там новые трубы, батареи и новые пластиковые рамы Сделана разводка по трубам для кондиционеров В каждой комнате сделана приточно- вытяжная система вентиляция В квартире нулевая прописка Есть комната кладовка Хорошее отопление, включается и выключается в квартире, на балконе проведены батареи Возле дома находятся детская площадка и элитная школа, также рядом находятся котельная детский сад, базар Была куплена в 2019 году, можно взять в ипотеку Цена: 160 000 Адрес - Мирзо- Улугбекский район, Массив Ялангач, возле Мирзо- Улугбекской налоговой Тихое спокойное место Екатерина