Квартира 3 комнаты 84 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$86,000
$1,024/м²
;
In CRM: 17644774
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $1,024/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    84 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    72 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1960
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Балкон

Описание

Дружба народов Ориентир возле ЖК NRG oybek 3комнатная 3/6/9 Монолит галерейного типа 84 КВ.м Раздельная Не торец Балкон есть Цена 86.000у.е Телефон 900539911 Рядом детский сад школы развлекательные центры больницы магазин аптека Базарчик