Квартира 3 комнаты 72 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$125,000
$1,736/м²
;
In CRM: 17643075
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $1,736/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    72 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Шайхантаурский р-н Дружба Народов 3 комнатная 7 этаж 9 этажного дома Монолитный дом Общая площадь 72м² Комнаты раздельные Санузел раздельный Евроремонт Мебель +техника Ориентир:Кафе Сой,Камолон ош,концертный зал,метро Халклар Дустлиги Цена: 125.000 Тел:917871122 Олеся