Kvartira 2 xonalar 59 m² Toshkentda

Oʻzbekiston, Toshkent
$54,000
$915/m²

Narxi m²
    $915/m²
  • Qavat
    Qavat
    9
  • Xonalar soni
    Xonalar soni
    2
  • Umumiy maydoni
    Umumiy maydoni
    59 m²

Bino parametrlari

  • Qavatlar soni
    Qavatlar soni
    9

Tavsif

#1815

Срочно! Быстрая продажа!
Купить квартиру в ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ Ташкента недорого.
Выгодный вариант. Скидка, торг, ипотека, ипатека обсуждаются.
Хорошая планировка, проверенный собственник.

Ориентир: Яшнабадский район, мороженое дубовое, ровд, метро дустлик 

Про квартиру:
2 (две) комнаты, 2х двухкомнатная, двушка.
Общая площадь 59 м²
Средний ремонт
Мебель и техника остаётся по договору

Про дом:
Своя детская площадка.
Хорошие тихие соседи.
Про район:
Магазин, ресторан и кафе в 3 минутах пешком.
Больницы, школы и детсады в 6 минутах.
Рядом есть гостиница, коммерческие помещения, офисы. Метро недалеко.
Спокойная улица, тихий квартал.
Застройщики любят район, появляются новостройки, ЖК. Цена на недвижимость растёт.

ДОКУМЕНТЫ готовы к сделке. Без посредников не обойтись, юридическая проверка, безопасность гарантируем! Кадастр есть, договор подготовим.
У нашей компании очень большая база недвижимости. Цены вас порадуют!
Купите дешево через нас дом, участок, земля, офис, дача, квартира, вторичка. Есть варианты в домах 77 серии, московских, банковских, улучшенной планировки, Габус, спецплан.
Оказываем услуги маклера, риэлтора.

ЗВОНИТЕ, ПОКУПАЙТЕ!!!
Объектом занимается международная компания «Domio»:

(есть телеграм)

Joylashuvi xaritada

Oʻzbekiston, Toshkent

Ipoteka kalkulyatori

Foiz stavkasi, %