Uy 2 xonalar 330 m² Toshkentda

Oʻzbekiston, Toshkent
$60,000
$182/m²

• Metro
    Tinchlik (~ 900 m)

Obyektning xususiyatlari

Bino parametrlari

  • Qavatlar soni
    Qavatlar soni
    1
  • Xonalar soni
    Xonalar soni
    2
  • Umumiy maydoni
    Umumiy maydoni
    330 m²

Tavsif

#12035

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!

Хорошая планировка, проверенный хозяин, собственник

Шайхантахурский район, метро чорсу, ташкент сити, улица Уйгур

Про дом:
Историческая достопримечательность!
Общая площадь 330 м²
Фасад трогать нельзя

Про район:
Магазин, ресторан и кафе в 3 минутах пешком.
Больницы, школы и детсады в 6 минутах.
Рядом есть гостиница, коммерческие помещения, офисы. Метро недалеко.
Спокойная улица, тихий квартал.
Застройщики любят район, появляются новостройки, ЖК. Цена на недвижимость растёт.
Про район:
Магазин, ресторан и кафе в 3 минутах пешком.
Больницы, школы и детсады в 6 минутах.
Спокойная улица, тихий квартал.

ДОКУМЕНТЫ готовы к сделке. Без посредников не обойтись, юридическая проверка, безопасность гарантируем! Кадастр есть, договор подготовим.
У нашей компании очень большая база недвижимости. Цены вас порадуют!
Купите (сотилади) дешево через нас дом (уй), участок, земля, офис, дача, квартира, вторичка.
Оказываем услуги маклера, риэлтора.

ЗВОНИТЕ, ПОКУПАЙТЕ!!!
Объектом занимается международная компания «Domio»