Kvartira 4 xonalar 212 m² Toshkentda

Oʻzbekiston, Toshkent
$240,000
$1,135/m²

Narxi m²
    $1,135/m²
  • Qavat
    Qavat
    9
  • Xonalar soni
    Xonalar soni
    4
  • Umumiy maydoni
    Umumiy maydoni
    212 m²

Bino parametrlari

  • Topshirish muddati
    Topshirish muddati
    2020
  • Qavatlar soni
    Qavatlar soni
    10

Tavsif

664

Срочно! Быстрая продажа!
Купить квартиру в ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ Ташкента (Tashkent, Toshkent) недорого.
Выгодный вариант, арзон. Скидка, торг
Хорошая планировка, проверенный хозяин, собственник

Мирабадский район, ЖК Мilano, 8 роддом

Про квартиру:
4 (четыре) комнаты, 4х комнатная, четырешка.
Общая площадь 211,5м²
9 этаж 111,3м²
10 этаж 100,2м²
Коробка

Про дом:
Своя детская площадка.
Хорошие тихие соседи.

Про район:
Магазин, ресторан и кафе в 2, 3, 4 минутах пешком.
Больницы, школы и детсады в 5, 6, 7 минутах.
Рядом есть гостиница, коммерческие помещения, офисы. Метро недалеко.
Спокойная улица, тихий квартал, махалля.
Застройщики любят район, появляются новостройки, ЖК. Цена на недвижимость растёт.

ДОКУМЕНТЫ готовы к сделке. Без посредников не обойтись, юридическая проверка, безопасность гарантируем! Кадастр есть, договор подготовим.
У нашей компании очень большая база недвижимости. Цены вас порадуют!
Купите (сотилади) дешево через нас дом (уй), участок, земля, офис, дача, квартира, вторичка.
Если покупаете для инвестиции, сдадим вашу недвижимость в аренду или продадим. Оказываем услуги маклера, риэлтора.

ЗВОНИТЕ, ПОКУПАЙТЕ!!!
Объектом занимается международная компания «Domio» Евгений

Joylashuvi xaritada

Oʻzbekiston, Toshkent
ta'lim