Uy 6 xonalar 400 m² Toshkentda

Oʻzbekiston, Toshkent
$1,20M
$3,012/m²
;
In CRM: 64374525
Veb-saytdagi yoki kompaniyaning CRM-dagi reklama identifikatori

Qavatlar soni
    2
  • Xonalar soni
    Xonalar soni
    6
  • Umumiy maydoni
    Umumiy maydoni
    400 m²

Tavsif

Яккасарайский район
Ракат Боши, Элитная махаля, широкая улица

Комнат-6
Этажность-2 + полноценный подвал
Площадь-400 м2
Площадь земли- 3,5 сотки

Состояние - новый ремонт, укомплектованная кухня
4 спальни, каждая с гардеробом и санузлом, летняя кухня, бассейн, хаммам
Дом выполнен из европейских материалов, премиум качества, въезд для 2х машин

Цена-1 200 000 у.е

Заявки ТЕЛ: В нашей базе — только актуальные объявления. Оперативно организуем выезд и показ объекта. Мы на связи без выходных с 9:00 до 22:00. Обращайтесь, будем рады помочь!