Kvartira 5 xonalar 120 m² Toshkentda

Oʻzbekiston, Toshkent
$90,000
$750/m²

Narxi m²
    $750/m²
  • Qavat
    Qavat
    8
  • Xonalar soni
    Xonalar soni
    5
  • Umumiy maydoni
    Umumiy maydoni
    120 m²

Bino parametrlari

  • Qavatlar soni
    Qavatlar soni
    9

Tavsif

Квартира продажа 5-комн. Янгихаёт 135604
ID: 135604
Район: Янгихаётский
Адрес: массив Дустлик-2

Кол-во комнат: 5
Этаж: 8
Этажность: 9
Площадь: 120 м²

Ремонт: косметический ремонт
Сан.узел: раздельный
Мебель: Да
Техника: Да
Балкон: 2×6

Тип постройки: специальная
Материал строения: панель
Планировка: раздельная

Удобная большая квартира в хорошем жилом массиве. Чистое состояние, мебелирована, техника остаётся. Дом расположен внутри квартала, тихий район с развитой инфраструктурой.

Oylik to'lov
Orqaga Arizani qoldiring Kontaktlarni ko'rsatish
Shunga o'xshash narsalar
Kvartira 2 xonalar _just_in Toshkent, Oʻzbekiston