Kvartira 3 xonalar 66 m² Toshkentda

Oʻzbekiston, Toshkent
$98,000
$1,485/m²

Narxi m²
    $1,485/m²
  • Qavat
    Qavat
    9
  • Xonalar soni
    Xonalar soni
    3
  • Umumiy maydoni
    Umumiy maydoni
    66 m²

Bino parametrlari

  • Qavatlar soni
    Qavatlar soni
    10

Tavsif

#515

Срочно! Быстрая продажа!
Купить квартиру в ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ Ташкента (Tashkent, Toshkent) недорого.
Выгодный вариант, арзон. Скидка, торг
Хорошая планировка, проверенный хозяин, собственник.

Яшнабадский район . махтумкули ЖК New Life

Про квартиру:
3 (три) комнаты, 3х трехкомнатная, трешка.
Общая площадь 66м²
Авторский ремонт!
Мебель и техника остаётся 

Про дом:
Своя детская площадка.
Хорошие тихие соседи.

Про район:
Магазин, ресторан и кафе в 2, 3, 4 минутах пешком.
Больницы, школы и детсады в 5, 6, 7 минутах.
Рядом есть гостиница, коммерческие помещения, офисы. Метро недалеко.
Спокойная улица, тихий квартал, махалля.
Застройщики любят район, появляются новостройки, ЖК. Цена на недвижимость растёт.

ДОКУМЕНТЫ готовы к сделке. Без посредников не обойтись, юридическая проверка, безопасность гарантируем! Кадастр есть, договор подготовим.
У нашей компании очень большая база недвижимости. Цены вас порадуют!
Купите (сотилади) дешево через нас дом (уй), участок, земля, офис, дача, квартира, вторичка.
Если покупаете для инвестиции, сдадим вашу недвижимость в аренду или продадим. Оказываем услуги маклера, риэлтора.

ЗВОНИТЕ, ПОКУПАЙТЕ!!!
Объектом занимается международная компания «Domio»:

(есть телеграм)
 

Joylashuvi xaritada

Oʻzbekiston, Toshkent

Ipoteka kalkulyatori

Foiz stavkasi, %